您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 村内道路被开荒占用,过车困难
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 046712403216 信件类型 反映问题
来信人 曹步超 来信日期 2019/8/16 15:12:45
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/8/21 11:35:34
办理结果
		  

市民同志:

    您好!张范西村不在我区管辖范围,建议向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!