您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 函授本科毕业后个人档案的问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 779186789290 信件类型 咨询
来信人 李亮 来信日期 2019/8/16 13:55:48
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/8/27 8:49:32
办理结果
		  





市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区人社局回复:根据相关规定后续学历可以和全日制学历合并一起,后续学历须有毕业学校密封盖章不得拆封。已通过电话向反映人进行了说明。  联系人:高政 联系电话:4411798

    祝您:身体健康,工作顺利!