您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 清泉小区物业门口东西路摊贩占道经营问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 815237122489 信件类型 社情民意反馈
来信人 郑女士 来信日期 2019/7/18 14:46:20
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/7/24 10:49:37
办理结果
		  




市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据临城街道回复,接到反映问题后,街道执法队联合社区于23日下午去现场查看整治,通知流动商贩禁止在小区内占道经营,后期还会不定时进行现场执法。

    祝您:身体健康,工作顺利!