您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 枣庄高铁站101路公交站牌问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 419808298065 信件类型 公众留言
来信人 朱伟 来信日期 2019/7/12 22:21:08
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/7/16 16:12:30
办理结果
		  

市民同志:

    您好!公交站牌属于市公交总公司管理,建议向枣庄市公交总公司反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!