您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 咨询初中报名时间
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 019264497849 信件类型 公众留言
来信人 王跃 来信日期 2019/6/10 13:30:15
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/6/14 17:44:29
办理结果
		  





市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区教育和体育局回复,由于市教育局2019年义务教育阶段招生会议尚未召开,区教体局义务教育阶段招生会议时间暂不确定。待区教体局招生会议召开后,具体招生报名时间学校予以公布。

    祝您:身体健康,工作顺利!