您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 陶庄镇的小区电费和水费什么时候能开通网上缴费
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 716908411960 信件类型 公众留言
来信人 123 来信日期 2019/6/4 12:43:28
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/6/6 16:47:01
办理结果
		  




市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据陶庄镇回复,经咨询镇供电站和自来水公司,该小区水费、电费实行网上缴费正在按程序办理,待办理完成后即可实现网上缴费,请市民耐心等待。

    祝您:身体健康,工作顺利!