您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 饭店违规安装音响,夜间唱歌扰民
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 685317227678 信件类型 反映问题
来信人 小李 来信日期 2019/6/4 11:04:27
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/6/6 16:33:16
办理结果
		  




市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区综合行政执法局回复,执法人员已对商户下达通知,要求不得噪音扰民。商户表示配合我单位工作。下一步,将加大巡查治理力度,一经发现,立即查处。


    祝您:身体健康,工作顺利!