您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 社区扰民
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 390500368334 信件类型 公众留言
来信人 清泉小区6号楼居民 来信日期 2019/5/28 13:29:49
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/6/3 11:13:09
办理结果
		  




市民同志:


    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据临城街道回复,经与社区对接了解到:社区已与养鸡业主当面协商,养鸡业主承诺近期把鸡带回老家,还请来电人理解。


    祝您:身体健康,工作顺利!