您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 矿建路临山小学东校对面新建小区工地夜间施工
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 206348557494 信件类型 反映问题
来信人 不愿透漏姓名 来信日期 2019/5/28 10:07:28
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/5/31 17:36:01
办理结果
		  
市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区综合行政执法局回复,接到投诉后,执法人员迅速赶赴工地,在现场执法人员告知负责人投诉的情况,同时现场调阅了近一周的施工录像未发现该工地有超时施工的情况。下步我局将持续关注此工地。

    祝您:身体健康,工作顺利!