您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 新华街住房已回迁完成,营业房什么时候能回迁?
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 767743099381 信件类型 咨询
来信人 王也 来信日期 2019/5/23 19:50:18
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/5/30 10:02:51
办理结果
		  




市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据临城街道回复,回迁会发布公告,具体回迁时间以公告为准,请市民耐心等待。

    祝您:身体健康,工作顺利!