您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 二十九中每天音箱噪音大,严重影响周边居民休息
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 764557935728 信件类型 公众留言
来信人 周边居民 来信日期 2019/4/29 16:03:24
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/5/15 11:30:39
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区教育和体育局回复,接到反映后,二十九中已将校内音响的分贝降低到适当音量。


    祝您:身体健康,工作顺利!