您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于陶庄环境与噪声
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 315865894895 信件类型 公众留言
来信人 韩业磊 来信日期 2019/4/20 10:15:02
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/4/24 10:39:08
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据陶庄镇回复,镇城管执法中队对陶庄中兴路两侧进行了清理,责令业主禁止在店外用音响播放音乐,禁止在路边摆放广告牌。

   祝您:身体健康,工作顺利!