您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 祁连山学校
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 326358497824 信件类型 咨询
来信人 王晴 来信日期 2019/4/16 10:46:14
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/4/30 19:28:20
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区教育和体育局回复,祁连山学校按九年一贯制学校规划,目前,小学部已开工建设,后期,根据生源情况和周边学校布局调整情况,实施初中学校建设工作。

    祝您:身体健康,工作顺利!