您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 彻查噪音源,还民众一片净土!
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 101067243023 信件类型 反映问题
来信人 123 来信日期 2019/4/12 14:26:50
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/4/24 10:24:41
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区综合行政执法局回复,已通知各个中队,及时制止噪音扰民现象。

    祝您:身体健康,工作顺利!