您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 八中南校铃声太大,影响周边居民休息
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 174722739214 信件类型 公众留言
来信人 中兴世纪城居民 来信日期 2019/4/8 15:56:11
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/4/22 10:29:47
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区教育和体育局回复,八中南校现已把铃声进行了调整。

    祝您:身体健康,工作顺利!