您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于鲁桥村集市建设问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 183695413833 信件类型 公众留言
来信人 孙塬昊 来信日期 2019/3/7 14:11:13
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/3/29 10:28:31
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据陶庄镇回复,在鲁桥村建设的集市预计6月底投入使用。北批市场是否搬往目前没有确定。

   祝您:身体健康,工作顺利!