您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于燕山国际a区房产证等若干问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 100414436529 信件类型 公众留言
来信人 龙先生 来信日期 2018/12/26 19:35:57
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2019/1/2 17:21:35
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,相关部门正在积极办理中,请市民耐心等待。

    祝您:身体健康,工作顺利!