您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 世纪花园六号楼前强占公共停车位现象严重
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 490453661554 信件类型 反映问题
来信人 万先生 来信日期 2018/11/22 9:55:23
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/11/30 17:25:12
办理结果
		  

市民同志:

    您好!该小区不在我区管辖范围,请向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!