您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 中和嘉园供暖问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 756740814015 信件类型 反映问题
来信人 张女士 来信日期 2018/11/15 14:24:49
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/11/15 17:39:05
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区住建局回复,鸿阳热力公司回复:热力公司在小区检验出换热站控制器损坏,机组无法正常运行,由于开发商和物业无人修理暂时无法供暖。目前正在积极协调处理。

    祝您:身体健康,工作顺利!