您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 鑫源小区供暖问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 224626766115 信件类型 咨询
来信人 张女士 来信日期 2018/10/24 17:26:23
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/11/15 17:22:25
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区住建局回复,鸿阳热力公司回复:已于28日收费,确保今冬供热。
    祝您:身体健康,工作顺利!