您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 世纪凤凰城小区水、电、暖气为什么必须要到物业,而不是相对应的公司?什么原因?
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 182926972550 信件类型 咨询
来信人 吴先生 来信日期 2018/10/19 10:12:37
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/11/1 10:57:05
办理结果
		  

市民同志:

    您好!经区房管局核实,该小区物业未在我区登记,请向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!