您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 百益花园水电费必须通过物业交费吗
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 075682214066 信件类型 咨询
来信人 裴刚 来信日期 2018/8/19 21:58:48
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/8/20 10:58:12
办理结果
		  

市民同志:

    您好!百益花园位于永福北路以东,光明西路以北,不在我区管辖范围,建议向高新区进行反映。

    祝您:身体健康,工作顺利!