您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 反映关于薛城区临山俊景小区门口和小区内的环境问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 733406804129 信件类型 反映问题
来信人 S 来信日期 2018/8/9 11:44:17
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/9/4 9:37:27
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据常庄镇回复,卖菜都在市场,所以产生的垃圾较多,垃圾车也是每天定时清理垃圾,对于垃圾清理不及时问题已联系相关部门尽快清理。   

    祝您:身体健康,工作顺利!