您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 咨询经济适用房问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 973585512125 信件类型 公众留言
来信人 李丽 来信日期 2018/8/1 10:46:15
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/8/14 14:51:36
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据区房管局回复,廉租房和公租房的的申请需要到所属镇街报名。详情请咨询住房保障办公室4487039。

    祝您:身体健康,工作顺利!