您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 386672053252 信件类型: 公众留言
信件标题: 红绿信号灯坏,很危险,出问题谁负责
来信人姓名: 周磊 来信时间: 2018/6/17 14:14:14
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2018/6/20 14:10:43
回信内容: 市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据城管局回复:该处信号灯线路损坏,为保障信号灯正常使用已修复完毕,但故障率较高,下一步将规划铺设管线重新更换线路。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 网站标识码:3704030010 
Copyright 1999-2018 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
设计开发: 薛城区信息中心 韩冰