您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 小学
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 046325281784 信件类型 咨询
来信人 张慎涛 来信日期 2018/6/10 21:58:54
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/6/11 15:56:56
办理结果
		  



市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据教育局回复:感谢您对珠江路小学建设的关心,珠江路小学是我区解决大班额问题的重点项目,该项目由于土地补偿和环保督查等因素,影响了工程进度。现有关部门正在积极协调,请您耐心等待。
特此回复,感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利