您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 求求领导为我们商户考虑考虑吧
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 343445407240 信件类型 反映问题
来信人 刘冬 来信日期 2018/6/1 15:58:47
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/6/6 11:15:58
办理结果
		  





市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据临城街道回复:与社区联系了解到:居民反映的柱子问题,是为了加强市场管理,控制乱摆乱放现象的措施,是通过去滕州示范点学习,区领导及街道领导统一决定进行的限行式管理,为了更好的管理市场,小路柱子之间留有的距离仅供行人和自行车、电动车通过,商户的三轮车和机动车可以通过市场南门和东门进入。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利