您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于小区停车的问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 617139465435 信件类型 公众留言
来信人 闲先生 来信日期 2018/5/17 15:50:48
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/5/24 15:23:25
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据临城街道回复:关于鑫源小区闲先生反映,外面小区的车辆在本小区乱停放的问题,经社区与物业协商,该物业将加大力度对外来车辆禁止停放本小区 ,并做了禁止停放车辆的提示牌,如在发现外来车辆及时清理。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利