您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 拆迁
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 153996957236 信件类型 公众留言
来信人 薛程文 来信日期 2018/5/16 16:42:02
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/5/17 14:59:33
办理结果
		  市民同志: 

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!巨山街道回复,目前政府尚未接到任何拆迁通知,如有通知随时告知。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利。