您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 社区服务
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 309373896604 信件类型 公众留言
来信人 许慎焕 来信日期 2018/4/23 12:08:40
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/4/26 14:46:12
办理结果
		  市民同志: 

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!临城街道回复,通过与社区联系了解到:1、名士豪庭虽属于清泉社区管辖,但是开发商至今和清泉居委会没办理任何交接(清泉没有名士豪庭居民的信息,所以不能开具)2、来电反映人迁户口时候是在派出所直接办理,没有与居委会对接,所以居委会也没有信息。3、反映居民如需居委会出具相关证明,应该去物业开具在该小区的详细居住信息,社区方可出具相关证明。街道热线与反映人对接了解到,来电反映人已经办理完相关证明。

    祝您:身体健康,工作顺利