您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 请问薛城落户政策及所需材料
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 722752831477 信件类型 公众留言
来信人 刘先生 来信日期 2018/4/8 10:19:54
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/4/9 11:01:39
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题,据薛城公安分局回复:薛城公安分局户政部门已与您取得联系,告知所需材料。再次感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利