您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 809032493675 信件类型: 反映问题
信件标题: 东小花园楼道、储藏室、地下停车场像垃圾站
来信人姓名: 高珊 来信时间: 2018/4/8 9:47:07
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2018/4/10 16:49:02
回信内容: 市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据常庄镇回复:接到此件我镇非常重视,立刻联系了相关部门。社区在尽快处理情况,创城正在打扫中。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 网站标识码:3704030010 
Copyright 1999-2018 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
设计开发: 薛城区信息中心 韩冰