您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 增加礼让行人建议
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 299785832950 信件类型 公众留言
来信人 来信日期 2018/1/28 20:22:45
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/2/2 9:16:21
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,据公安局回复:感谢您的建议,我们会在实地调研论证后,根据该路口实际交通流量情况,合理申请设置礼让行人斑马线。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利