您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 BRT信号灯问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 298521443129 信件类型 反映问题
来信人 张耀文 来信日期 2018/1/22 14:00:18
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/1/23 10:39:03
办理结果
		  



市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题,请咨询高新区部门,再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利