您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 北批市场占道经营
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 393551637697 信件类型 公众留言
来信人 李得胜 来信日期 2017/11/19 10:46:22
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/11/20 15:45:03
办理结果
		  



市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!临城街道接到通知后已经安排市场管理部门和社区工作人员不定时去现场整顿。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利