您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 户籍所在地咨询
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 690636697217 信件类型 咨询
来信人 陈青 来信日期 2017/11/6 20:32:40
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/11/8 15:51:35
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!据临城街道回复:如果户口本和身份证写的是焦化厂宿舍老9号楼,那么“户籍所在地街道办”写到居委会一级的话,可以写明是临城街道东丁社区。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利