您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 咨询二次加压问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 953881828708 信件类型 咨询
来信人 刘丽 来信日期 2017/11/5 14:04:08
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/11/7 10:14:48
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!薛城区供排水公司回复:一般正常供水1--6层,第7层及以上需二次加压。再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利