您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 一汽大众4s店高音喇叭噪音污染,小区业主苦不堪言
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 972495516686 信件类型 公众留言
来信人 丁亚奇 来信日期 2017/11/5 13:44:41
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/11/7 9:18:56
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!关于该问题经核实属于高新区城管局管理,请向高新区反映,再次感谢您的来信!

    祝您:身体健康,工作顺利