您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 715350229408 信件类型: 公众留言
信件标题: 新大都小区北侧松江路夜晚频繁过渣土重车,严重扰民休息
来信人姓名: 邵民 来信时间: 2017/10/15 21:30:43
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2017/10/16 15:56:50
回信内容:

市民同志:

    您好!感谢您对薛城发展的关心和支持!据薛城公安分局回复:该路段属于高新区交警大队辖区,具体可向高新区相关部门反映。

   祝您:身体健康,工作顺利!

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 Email:webmaster@xuecheng.gov.cn
Copyright 1999-2017 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
枣庄报警岗亭   备案详情
设计开发: 薛城区信息中心 韩冰