您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 我们请求薛城区环卫处真正解决我们的难处
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 023881238188 信件类型 社情民意反馈
来信人 韩玉广 来信日期 2017/10/3 14:54:23
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/10/16 15:32:57
办理结果
		  



市民同志:

    您好!感谢您对薛城发展的关心和支持!据环卫处回复:该公厕由于暂时没接通水而无法使用,环卫处正积极协商接水单位。

   祝您:身体健康,工作顺利!