您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于老年证办理问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 378509791109 信件类型 公众留言
来信人 刁统琛 来信日期 2017/9/30 11:51:05
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/9/30 18:02:28
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您可到泰山南路行政审批大厅进行办理,建议国庆节过后前去办理。

    祝您:身体健康,工作顺利!