您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 房产证、公积金问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 705801573423 信件类型 公众留言
来信人 魏文立 来信日期 2017/9/14 9:21:33
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/9/14 16:19:08
办理结果
		  

市民同志:

    您好!光明花苑位于光明大道以北,属高新区管辖,请向高新区进行咨询。

    祝您:身体健康,工作顺利!