您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 请薛城区政府给予解决此事
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 868491688065 信件类型 社情民意反馈
来信人 陈传海 来信日期 2017/9/8 12:52:00
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2017/9/12 10:45:34
办理结果
		  

市民同志:

    您好!该问题您已反映过,请勿重复发信。

    祝您:身体健康,工作顺利!