您的位置  首页 >> 民政互动 >> 列表
民政互动
信件类型 信件标题 来信日期 处理状态
公众留言 ·暖气怎么停了... 2018-11-27 已阅批
咨询 ·咨询海乐燃气... 2018-11-26 已阅批
公众留言 ·关于海河路艺术培训机构噪音问题... 2018-11-24 已阅批
反映问题 ·世纪花园六号楼前强占公共停车位现象严重... 2018-11-22 已阅批
反映问题 ·2018至2019采暖季中和嘉园不能及时供热的问题... 2018-11-15 已阅批
反映问题 ·中和嘉园供暖问题... 2018-11-15 已阅批
公众留言 ·拆迁改造问题... 2018-10-30 已阅批
咨询 ·鑫源小区供暖问题... 2018-10-24 已阅批
更多>>


中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 网站标识码:3704030010 
Copyright 1999-2018 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
设计开发: 薛城区信息中心 韩冰